English (Recipes)
old-fashioned veal blanquette [correct]
French (Recettes de cuisine)
blanquette de veau à l'ancienne [correct, feminine noun]
CONT: Une blanquette d'agneau à l'ancienne.
Spanish (Recetas de cocina)
blanqueta de ternera a la antigua [correct, feminine noun]