English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
electronics van body [correct]
DEF: Semi-trailer van body mounted on a single-drop chassis and used to transport electronic equipment.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
fourgon pour équipement électronique [correct, masculine noun]; carrosserie-fourgon pour équipement électronique [correct, feminine noun]
DEF: Fourgon de semi-remorque à châssis semi-surbaissé utilisé pour le transport de matériel électronique.
Spanish (Transporte por camión; Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
carrocería tipo caja para equipo electrónico [correct, feminine noun]
DEF: Caja de semirremolque con chasis semirrebajado que se utiliza para el transporte de equipos electrónicos.