English (Road Traffic; Working Practices and Conditions)
pool car [correct]
French (Circulation routière; Régimes et conditions de travail)
voiture de service commune [correct, feminine noun]
OBS: Il s'agit d'une voiture de service mais qui sert à plusieurs personnes par opposition à une voiture de service qui ne sert qu'à une personne (par exemple, un vice-président, etc.)
Spanish (Tránsito vial; Prácticas y condiciones de trabajo)
coche colectivo [masculine noun]