English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
New World screwworm fly [correct, noun]; New World screw-worm fly [correct, noun]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Calliphoridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
lucilie bouchère [correct, see observation, feminine noun]; lucilie bouchère du Nouveau Monde [feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Calliphoridae.
OBS: lucilie bouchère : nom vernaculaire parfois utilisé pour désigner l'espèce Chrysomya bezziana.