English (Internet and Telematics; Telecommunications)
user-generated [correct]
French (Internet et télématique; Télécommunications)
généré par les utilisateurs [correct]
Spanish (Internet y telemática; Telecomunicaciones)
generado por el usuario [correct]; creado por el usuario [correct]
PHR: Contenido generado por el usuario.