English (Internet and Telematics; Education (General); Training of Personnel; Collaboration with the OQLF)
online content [correct]
DEF: The content made available to users via a network.
French (Internet et télématique; Pédagogie (Généralités); Perfectionnement et formation du personnel; Collaboration avec l'OQLF)
contenu en ligne [correct, masculine noun]
DEF: Contenu mis à la disposition des utilisateurs par l'intermédiaire d'un réseau.
Spanish (Internet y telemática; Pedagogía (Generalidades); Capacitación del personal; Colaboración con la OQLF)
contenido en línea [correct, masculine noun]