English (Communication and Information Management; Information Processing (Informatics))
sensitive content [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Traitement de l'information (Informatique))
contenu de nature délicate [correct, masculine noun]
CONT: La pensée que des documents avec un contenu de nature délicate ou confidentielle puisse tomber entre les mauvaises mains est suffisant pour inciter même la personne la plus négligente à investir dans des méthodes de déchiquetage de papier.
Spanish (Gestión de las comunicaciones y la información; Tratamiento de la información (Informática))
contenido sensible [correct, masculine noun]