English (Insurance)
insurance policy in own name
French (Assurances)
police pour compte propre [feminine noun]
Spanish (Seguros)
seguro por cuenta propia [correct, masculine noun]
DEF: [Seguro] que se contrata por una persona en su propio nombre y a su favor.