English (Financial and Budgetary Management; Management Operations (General); Administrative Law)
accountability contract [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Opérations de la gestion (Généralités); Droit administratif)
contrat de responsabilisation [correct, masculine noun]; contrat de responsabilité de la gestion [proposal, masculine noun]
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera; Operaciones de la gestión (Generalidades); Derecho administrativo)
contrato de responsabilidad de gestión [masculine noun]
CONT: Si no fuera porque tenemos firmado un contrato de responsabilidad de gestión donde ellos se hacen solidariamente responsable de lo que firman en nombre de la empresa, pensaría igual que Ud.