English (Rights and Freedoms)
unwanted physical contact [correct]
French (Droits et libertés)
contact physique importun [correct, masculine noun]
Spanish (Derechos y Libertades)
contacto físico no deseado [correct, masculine noun]; contacto físico indeseado [correct, masculine noun]
CONT: [...] el acoso sexual que implica ciertas formas de contacto físico no deseado, como la violación, tocamientos o agresiones, puede contravenir la legislación penal.