English (Corporate Security)
safety control [correct]; safety check [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise)
contrôle de sécurité [correct, masculine noun]
CONT: Les entreprises sont autorisées à soumettre à un contrôle de sécurité les collaborateurs présentant un risque important pour l'entreprise du fait de leur activité.
Spanish (Seguridad general de la empresa)
control de seguridad [masculine noun]