English (Organization Planning; Special-Language Phraseology)
Consolidation of the instruments of the Warsaw System into a single convention
French (Planification d'organisation; Phraséologie des langues de spécialité)
Regroupement des instruments du système de Varsovie en une convention unique [masculine noun]
Spanish (Planificación de organización; Fraseología de los lenguajes especializados)
Consolidación de los instrumentos del Sistema de Varsovia en un convenio único [feminine noun]