English (Computer Peripheral Equipment)
printing digitizer
French (Périphériques (Informatique))
convertisseur imprimant [masculine noun]
Spanish (Equipo periférico (Computadoras))
convertidor analógico/digital impresor [masculine noun]; convertidor analógico/digital impresor [masculine noun]