English (Electric Rotary Machines)
frequency changer set [correct]
French (Machines tournantes électriques)
groupe convertisseur de fréquence [correct, masculine noun]
DEF: Groupe convertisseur destiné à convertir un courant alternatif d'une certaine fréquence en un courant alternatif d'une autre fréquence.
Spanish (Máquinas rotativas eléctricas)
grupo convertidor de frecuencia [correct, masculine noun]
DEF: Grupo convertidor destinado a convertir energía eléctrica de una frecuencia a otra frecuencia.