English (Decisions (Practice and Procedural Law))
non-molestation order [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire))
ordonnance de non-molestation [correct, feminine noun]; ordonnance interdisant de molester [feminine noun]
OBS: ordonnance de non-molestation : terme tiré du Mini-lexique sur la violence familiale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.
Spanish (Decisiones (Derecho procesal))
mandamiento judicial exigiendo que cesen los malos tratos a su cónyuge [correct, masculine noun]