English (Chocolate and Confectionery)
chocolate flakes
French (Confiserie et chocolaterie)
chocolat en flocons
DEF: Chocolat sous forme de flocons dont la teneur minimale en matière sèche totale est de 32 % et celle en beurre de cacao de 12 %.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
chocolate en copas [masculine noun]