English (Telephony and Microwave Technology)
routing form
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
feuille d'acheminement [feminine noun]
Spanish (Telefonía y tecnología de microondas)
guía [correct, feminine noun]
CONT: El especialista de documentos recibe una copia del documento y la guía con las instrucciones pertinentes.