English (Mineralogy)
harmophane [correct]
French (Minéralogie)
harmophane [correct, masculine noun]
DEF: Variété grise de corindon [que l'on] trouve dans la région de Biella (Piémont, Italie).
Spanish (Mineralogía)
harmofana [correct, feminine noun]
DEF: Variedad de corindón que puede ser incoloro, gris o azul.