English (Internet and Telematics)
mail log
French (Internet et télématique)
registre courrier [masculine noun]
Spanish (Internet y telemática)
diario del correo [correct, masculine noun]
DEF: Registro de todo el correo electrónico que se ha enviado o recibido.