English (Electrical Relays)
non-polarized relay [correct]
French (Relais (Distribution électrique))
relais non polarisé [correct, masculine noun]
DEF: Relais dont la position de l'armature dépend de l'intensité du courant de commande et non du sens de celui-ci.
Spanish (Relés (Distribución eléctrica))
relé no polarizado [correct, masculine noun]
DEF: Relé de corriente continua cuyo cambio de estado no depende de la polaridad de su o de sus magnitudes de alimentación de entrada.