English (Computer Peripheral Equipment; Facsimile)
automatic cutter; autocutter; automatic paper cutter
French (Périphériques (Informatique); Télécopie)
coupe-papier automatique [masculine noun]; massicot automatique [masculine noun]
DEF: Dispositif de télécopieur dont l'alimentation en papier est continue, plutôt que page par page.
OBS: Pluriel : des coupe-papier.
Spanish (Equipo periférico (Computadoras); Facsímil)
cortadora automática de papel [correct, feminine noun]