English (Equipment and Tools (Water Supply))
closing valve system
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau))
système de valves de fermeture [masculine noun]
OBS: Proposition des membres de la Section espagnole.
Spanish (Equipo y herramientas (Abastecimiento de agua))
equipo de potencial corta grifos [masculine noun]
OBS: Expresión española incorrecta pro : el equipo que tiene el potencial de cortar la traída de aguas por medio de grifos.