English (General Vocabulary)
at short notice [correct]
French (Vocabulaire général)
dans un court délai [correct]; dans un bref délai [correct]; très rapidement [correct]; à court préavis [correct]
Spanish (Vocabulario general)
con corto plazo de aviso [correct]; con poca anticipación [correct]