English (Real Estate)
tenant [correct]
French (Immobilier)
locataire [correct, masculine and feminine noun]
DEF: Personne qui reçoit la jouissance d'une chose en vertu d'un contrat de louage; personne qui prend à bail une maison, un appartement, un local commercial.
Spanish (Bienes raíces)
inquilino [correct, masculine noun]; arrendatario [correct, masculine noun]
DEF: Persona que tiene en arriendo una cosa.