English (Seed Plants (Spermatophyta))
wire-netting bush [correct]; korokia
OBS: A plant of the family Argophyllaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Corokia cotoneaster [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Argophyllaceae.
OBS: Corokia cotoneaster : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.