English (Finance; Special-Language Phraseology)
spread of spreads
French (Finances; Phraséologie des langues de spécialité)
écart entre les marges [masculine noun]
Spanish (Finanzas; Fraseología de los lenguajes especializados)
diferencia entre los márgenes [feminine noun]