English (Statistical Graphs and Diagrams; IT Security)
differential diagram [correct]
French (Diagrammes et graphiques (Statistique); Sécurité des TI)
diagramme différentiel [correct, masculine noun]
DEF: [Dans la méthode MARION,] représentation graphique des résultats de l'audit permettant de hiérarchiser les insuffisances des facteurs de sécurité en fonction des risques potentiels. [Définition reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.]
Spanish (Diagramas y gráficos estadísticos; Seguridad de IT)
diagrama diferencial [correct, masculine noun]