English (Finance)
deferred bond
OBS: Deferred Bond (Bond BT 122) - obligation non libérée (DC) - obligation à intérêt différé (ELS Banking) - Deferred Broadcast 2) Le Droit d'auteur BT 8 - Emission différée ( II)
French (Finances)
obligation à intérêt différé [feminine noun]; obligation non libérée [feminine noun]
Spanish (Finanzas)
bono de interés diferido [correct, masculine noun]