English (News and Journalism (General); Electoral Systems and Political Parties)
general circulation [correct]
French (Information et journalisme (Généralités); Systèmes électoraux et partis politiques)
diffusion générale [correct, feminine noun]
CONT: Diffusion générale du matériel imprimé aux citoyens, ce qui comprendrait la préparation et la distribution de deux séries d'affiches sur la constitution [...]
Spanish (Noticias y periodismo (Generalidades); Sistemas electorales y partidos políticos)
difusión general [correct, feminine noun]