English (Management Operations (General))
common approach [correct]
CONT: In the coming months, as supporting work on a common approach to sustainable coffee continues at the NACEC, stakeholders will contribute advice on ...
French (Opérations de la gestion (Généralités))
approche commune [correct, feminine noun]
CONT: Au cours des prochains mois, à mesure que la CNACE poursuivra le travail de soutien nécessaire à l'adoption d'une approche commune dans ce dossier, les parties intéressées pourront formuler des conseils sur la manière de [...]
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
enfoque común [correct, masculine noun]
CONT: En los próximos meses, conforme avance el trabajo de establecimiento de un enfoque común para el café sustentable en la CCAAN, los interesados sugerirán [...]