English (Photography)
photographic outfit [correct]; photographic equipment [correct]
French (Photographie)
équipement photographique [correct, masculine noun]; matériel de photographie [correct, masculine noun]
DEF: Matériel servant à faire de la photographie.
Spanish (Fotografía)
equipo fotográfico [correct, masculine noun]