English (Electoral Systems and Political Parties)
enumeration record [correct]
CONT: The enumeration record must state that the voter's name will be on the voters list.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
fiche de recensement [correct, feminine noun]
CONT: Le recenseur laisse à la résidence de chaque électeur admissible recensé une fiche de recensement indiquant que le nom de l'électeur sera inscrit sur la liste électorale ou veille à ce que la fiche soit remise à sa résidence.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
ficha de censo [proposal, feminine noun]