English (Computer Peripheral Equipment; Information Processing (Informatics))
offset stacker
French (Périphériques (Informatique); Traitement de l'information (Informatique))
récepteur de cartes à décalage [masculine noun]
Spanish (Equipo periférico (Computadoras); Tratamiento de la información (Informática))
dispositivo desplazador de tarjetas [masculine noun]; dispositivo desplazador de fichas [masculine noun]; dispositivo desplazador de tarjetas perforadas [masculine noun]; dispositivo desplazador de fichas perforadas [masculine noun]