English (Economics)
take-or-pay agreement [correct]; take-or-pay contract
French (Économique)
accord de prise ferme sans possibilités de dédit [masculine noun]; contrat d'achat avec minimum garanti [masculine noun]
Spanish (Economía)
acuerdo firme de compra [masculine noun]; contrato firme de compra [masculine noun]