English (Mineralogy)
chiolite [correct]
DEF: A fluoride of aluminium and sodium ...
French (Minéralogie)
chiolite [correct, feminine noun]
DEF: Fluorure naturel d'aluminium et de sodium [...], se présentant en cristaux quadratiques.
Spanish (Mineralogía)
chiolita [correct, feminine noun]
DEF: Fluoruro de aluminio y sodio, [...]; cristaliza en el sistema tetragonal.