English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
drop test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai à la goutte [masculine noun]; essai de résistance à la chute [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de la gota [masculine noun]; ensayo de resistencia a la caída [masculine noun]