English (Hygiene and Health; Toiletries)
floss [correct, verb]
French (Hygiène et santé; Articles de toilette)
passer la soie dentaire [correct]; glisser la soie dentaire [correct]
Spanish (Higiene y Salud; Artículos de tocador)
usar hilo dental [correct]