English (Climate Change)
Annex I Implementation Subprogramme [correct]
French (Changements climatiques)
Mise en œuvre par les Parties visées à l'annexe I (sous-programme) [correct, feminine noun]
Spanish (Cambio climático)
Ejecución en las Partes Incluidas en el Anexo I(Subprograma de)