English (Pastries)
dessert topping
French (Pâtisserie)
garniture à desserts [feminine noun]
Spanish (Repostería)
decoración para postres [correct, feminine noun]
CONT: Coco : Seco y rallado [...] Natural, con un sabor profundo. Ideal para usar como decoración para postres o repostería y cocido o tostado para cocadas.