English (Computer Peripheral Equipment; Printing Machines and Equipment)
mobile printing head [correct]; mobile print head [correct]
French (Périphériques (Informatique); Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
tête d'impression mobile [correct, feminine noun]
CONT: La tête d'impression mobile imprime parfaitement tous types de lettres, photos, illustrations et logos en couleurs [...]
Spanish (Equipo periférico (Computadoras); Equipo (Artes gráficas e imprenta))
cabeza de impresión móvil [correct, feminine noun]