English (Forms Design)
printed matter [correct]
French (Imprimés et formules)
imprimés [correct, masculine noun, plural]
CONT: Les achats par les entreprises portent surtout sur des imprimés (51 %) et des supports publicitaires (38 %).
Spanish (Diseño de formularios)
impresos [correct, masculine noun, plural]