English (Computer Graphics)
graphic output [correct]
French (Infographie)
sortie graphique [correct, feminine noun]
Spanish (Gráficos de computadora)
salida gráfica [correct, feminine noun]
DEF: Salida generada por la computadora(ordenador) en forma de visualizaciones gráficas, impresos o trazados.