English (Office Automation; Information Processing (Informatics))
printer-friendly version [correct]; printable version [correct]
French (Bureautique; Traitement de l'information (Informatique))
version imprimable [correct, feminine noun]
Spanish (Ofimática; Tratamiento de la información (Informática))
versión para imprimir [correct, feminine noun]; versión imprimible [feminine noun]
CONT: Es recomendable ofrecer versiones para imprimir donde se ofrece una página con el contenido pero sin los elementos de navegación.