English (Graphic Arts and Printing)
printable
French (Imprimerie et arts graphiques)
imprimable
PHR: caractère imprimable.
Spanish (Artes gráficas e imprenta)
para imprimir [correct, adjective phrase]; imprimible
CONT: Es recomendable ofrecer versiones para imprimir donde se ofrece una página con el contenido pero sin los elementos de navegación.