English (Taxation)
excess profit tax
French (Fiscalité)
taxe sur les bénéfices exceptionnels [feminine noun]; taxe sur les profits exceptionnels [feminine noun]
CONT: La taxe sur les bénéfices exceptionnels que le parti conservateur avait inscrite dans son programme [...] suppression de la taxe sur les profits exceptionnels.
Spanish (Sistema tributario)
impuesto sobre beneficios extraordinarios [correct, masculine noun]