English (Taxation)
undistributed profits tax [correct]
French (Fiscalité)
impôt sur les bénéfices non distribués [correct, masculine noun]
Spanish (Sistema tributario)
impuesto sobre beneficios no distribuidos [correct, masculine noun]; impuesto sobre las ganancias no distribuidas [correct, masculine noun]