English (Taxation; Ecology (General))
environmentally adjusted national income
French (Fiscalité; Écologie (Généralités))
revenu national ajusté en fonction de l'environnement [masculine noun]
Spanish (Sistema tributario; Ecología (Generalidades))
ingreso nacional ajustado conforme a consideraciones ambientales [masculine noun]