French (Propriété industrielle et intellectuelle)
produits [masculine noun]
OBS: (mentionnés dans l'enregistrement d'une marque)
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
productos [masculine noun]
OBS: Enumerados en la solicitud de registro de una marca.