English (Telephone Switching)
speed dialing
French (Commutation téléphonique)
numérotation rapide [feminine noun]
Spanish (Conmutación telefónica)
marcación rápida [correct, feminine noun]
DEF: Funcionalidad que permite a las empresas especificar códigos de marcación abreviados para [acceder a] destinos específicos dentro de la red sin necesidad de marcar todos los dígitos que conforman el número deseado.