English (Black Products (Petroleum); Lubrication Technology)
petrol lubrication
French (Produits noirs (Pétrole); Tribologie)
graissage par mélange d'huile à l'essence [correct, masculine noun]
Spanish (Productos negros (Petróleo); Técnica de lubricación)
lubricación por aceite mezclado con el combustible [feminine noun]