English (Industrial Tools and Equipment; Pharmaceutical Manufacturing)
V blender [correct]
French (Outillage industriel; Fabrication des produits pharmaceutiques)
mélangeur en V [correct, masculine noun]
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.
Spanish (Herramientas y equipo industriales; Fabricación de productos farmacéuticos)
mezcladora en V [feminine noun]