English (Currency and Foreign Exchange; Banking)
Madrid Interbank Offered Rate
French (Politique monétaire et marché des changes; Banque)
taux interbancaire moyen des eurodollars à Madrid [masculine noun]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios; Operaciones bancarias)
tasa de oferta interbancaria de Madrid [feminine noun]