English (Veterinary Medicine)
nonreactor [correct, noun]; non-reactor [correct, noun, less frequent]
French (Médecine vétérinaire)
non réagissant [correct, masculine noun]; sujet non réagissant [correct, masculine noun]; négatif [correct, masculine noun]
OBS: Sujet qui donne une réaction négative à une épreuve de diagnostic.
Spanish (Medicina veterinaria)
reactor negativo [correct, masculine noun]; negativo [correct, masculine noun]