English (Paddle Sports)
lightweight double sculls without coxswain [correct]
French (Sports de pagaie)
deux en couple poids léger sans barreur [masculine noun]
Spanish (Deportes de remo)
peso ligero doble par de remos cortos sin timonel [correct, masculine noun]